• Jugoslawien

    • Los 26920
    • 28/29U

    Europa-Marken 1980 ungezähnt statt gezähnt, tadellos postfrisch, Luxus. M€ 40,--

    10.90 EUR

    • Los 25351
    • 330/333

    Kinderhilfe 1937 hübsch auf Satzbrief, selten angeboten.

    1.90 EUR

    • Los 26925
    • 611/615

    Flugpost-Woche 1950 hübsch auf Schmuckbrief zur Briefmarkenausstellung Dubrovnik mit SST, gute Erhaltung. M€ 45,--+

    13.10 EUR

    • Los 26924
    • 611/615

    13.10 EUR

    • Los 26923
    • 611/615

    Flugpost-Woche 1950 auf Schmuckbrief mit SST, gute Erhaltung. M€ 45,--+

    13.10 EUR

    • Los 25350
    • 616/620

    Schach-Olympiade 1950, herrl. auf entspr. Schmuckbrief mit ESST, mit senkr. Faltung, sonst tadellos. M€ 85,--

    14.60 EUR

    • Los 26921
    • 733

    Befreiungstag 1953, tadellos postfrisch, rs. minimal gebräunt, Pracht. M€ 60,--

    7.10 EUR

    • Los 20311
    • 738/749

    Jugoslawische Fauna I. 1954, tadellos postfrisch, Luxus. M€ 150,--

    33.40 EUR

    • Los 11420
    • 765/773

    Jugoslawische Flora-Satz 1955, Erhaltung einwandfrei.

    6.10 EUR

    • Los 11421
    • 812/820

    Jugoslawische Flora-Satz 1957, Erhaltung einwandfrei.

    6.10 EUR

    • Los 11422
    • 882/890

    Jugoslawische Flora-Satz 1959, Erhaltung einwandfrei.

    6.10 EUR

    • Los 11423
    • 943/951

    Jugoslawische Flora-Satz 1961, Erhaltung einwandfrei.

    6.10 EUR

    • Los 11424
    • 952/956, Bl. 6

    20. Jahrestag des AUfstandes gegen die Besatzungsmächte-Satz und Block 1961, Erhaltung einwandfrei.

    38.30 EUR

    • Los 20312
    • 1007/1015

    Jugoslawische Fauna V.: Amphibien und Reptilien 1962, tadellos postfrisch.

    6.60 EUR

    • Los 20661
    • 1056

    Thematikbeleg zum Thema 'Kinder/Jugendliche', siehe Abbildung.

    2.60 EUR

    • Los 26774
    • 1390/1395

    Hunderassen-Satz 1970, tadellos postfrisch, Luxus.

    1.90 EUR

    • Los 16851
    • 2126/2127KB

    Kindertreffen-Kleinbögen 1985, tadellos postfrisch, Kabinett.

    4.90 EUR

    • Los 20313
    • 2206/2209

    Geschützte Tiere 1987, im ZD-Fünferstreifen, tadellos postfrisch.

    2.60 EUR

    • Los 11419
    • Bl. 1

    Briefmarkenausstelung Belgrad 1937, tadellos postfrisch, Kabinett.

    4.10 EUR

    • Los 26778
    • Bl. 1

    Briefmarkenausstellung Belgrad 1937, tadellos postfrisch, Kabinett. M€ 20,--

    4.90 EUR

    • Los 26775
    • Bl. 1

    Briefmarkenausstelung Belgrad 1937, sauber und schön gest., Kabinett. M€ 20,--

    4.90 EUR

    • Los 26776
    • Bl. 2

    Persönlichkeiten-Block 1943, tadellos postfrisch, Kabinett. M€ 80,--

    20.60 EUR

    • Los 26777
    • Bl. 3I/II

    Volksrepublik-Blöcke 1945 in Type I. und II., tadellos postfrisch, Kabinett. M€ 60,--

    18.40 EUR

    • Los 26918
    • Bl. 3I/II

    18.40 EUR

    • Los 26773
    • Bl. 4A/B

    100 Jahre Eisenbahn 1949, der gezähnte und ungezähnte Block, tadellos postfrisch, Kabinett. M€ 440,--

    104.60 EUR

Aktuelle Zeit: 07.10.2022 - 14:03 Uhr MET