• Australien

    • Los 0001003650
    • 398/403

    Freimarken 'Blumen' 1968, tadellos postfrisch. (Alter Preis: 7,00 Euro)

    5.30 EUR

    • Los 0001004379
    • 522/524

    20 C. bis 30 C. wirtschaftl. Entwicklung Australiens 1973, tadellos postfrisch. (Alter Preis: 3,00 Euro)

    2.30 EUR

    • Los 0001004380
    • 535/536 (9)

    Weihnachten 1973, Partie von neun postfrischen Sätzen, ideal zur Lagerergänzung. (Alter Preis: 9,00 Euro)

    6.80 EUR

    • Los 0000702596
    • 606/609

    Olympische Sommerspiele Montréal 1976, tadellos postfrisch. (Alter Preis: 3,50 Euro)

    2.60 EUR

    • Los 0001004381
    • 620/621

    Weihnachten 1976, in Viererblöcken, tadellos postfrisch. (Alter Preis: 2,20 Euro)

    1.70 EUR

  • Australien Blöcke

    • Los 0001003629
    • 644/647, Bl. 3

    50. Jahrestag des ersten Trans-Pazifik-Fluges 1978, der Satz und der Block jew. tadellos postfrisch. (Alter Preis: 2,00 Euro)

    1.50 EUR

  • Australien

    • Los 0001003631
    • 754/759

    Freimarken 'Bedrohte Tiere' 1981, tadellos postfrisch. (Alter Preis: 2,00 Euro)

    1.50 EUR

    • Los 0000100017
    • 777/780

    1982, Wale-Satz im Folder, Erhaltung siehe Abbildung.

    2.30 EUR

    • Los 0001003632
    • 781/787

    Freimarken 'Bedrohte Tiere' 1982, die sieben Werte tadellos postfrisch. (Alter Preis: 2,50 Euro)

    1.90 EUR

    • Los 0001003633
    • 826/829

    Freimarken 'Bedrohte Tiere' 1983, tadellos postfrisch. (Alter Preis: 2,50 Euro)

    1.90 EUR

    • Los 0001003637
    • 869

    5 Dollar Freimarke Gemälde 1984, tadellos postfrisch (Alter Preis: 3,50 Euro)

    2.60 EUR

    • Los 0001003638
    • 895/899

    Weihnachten: Buntglasfenster aus austral. Kirchen 1984, tadellos postfrisch. (Alter Preis: 2,00 Euro)

    1.50 EUR

    • Los 0001003639
    • 900/907

    200 Jahre Kolonisation von Australien I., Kunst der Ureinwohner 1984, tadellos postfrisch. (Alter Preis: 2,80 Euro)

    2.10 EUR

    • Los 0001003641
    • 927/930

    200 Jahre Kolonisation von Australien II., Entdecker aus dem 17. Jh. 1985, tadellos postfrisch. (Alter Preis: 2,00 Euro)

    1.50 EUR

    • Los 0001003640
    • 951/954

    200 Jahre Kolonisation von Australien III., Funde aus Schiffswracks 1985, tadellos postfrisch. (Alter Preis: 3,00 Euro)

    2.30 EUR

    • Los 0001003642
    • 960/965

    200 Jahre Kolonisation von Australien IV., die Reise von Kapitän Cook 1986, tadellos postfrisch. (Alter Preis: 4,00 Euro)

    3.00 EUR

    • Los 0001003644
    • 984/987

    200 Jahre Kolonisation von Australien V., die Besiedelung von Neusüdwales 1986, tadellos postfrisch. (Alter Preis: 2,20 Euro)

    1.70 EUR

    • Los 0001003646
    • 997/1000

    Orchideen 1986, tadellos postfrisch. (Alter Preis: 2,20 Euro)

    1.70 EUR

    • Los 0001004931
    • 1058

    Thematikbeleg zum Thema 'Kinder/Jugendliche', siehe Abbildung. (Alter Preis: 3,50 Euro)

    2.60 EUR

    • Los 0001003647
    • 1172/1176A

    Straßenbahn 1989, tadellos postfrisch. (Alter Preis: 2,00 Euro)

    1.50 EUR

    • Los 0000100027
    • Bl.11

    1990, USSR Joint Issue-Block, Erhaltung siehe Abbildung.

    2.30 EUR

    • Los 0001004932
    • 1675

    2.60 EUR

    • Los 0000100010
    • Bl.63

    2006, Block Gefährliche Meerestiere, Erhaltung siehe Abbildung.

    3.00 EUR

    • Los 0000100011
    • Bl.89

    2009, Australien/Norfolk, Block Gefährdete Tiere, Erhaltung siehe Abbildung.

    2.30 EUR

    • Los 0000100014
    • 3392/3399

    2010, Fische/Korallen-Satz, Erhaltung siehe Abbildung.

    4.50 EUR

Aktuelle Zeit: 22.01.2021 - 00:07 Uhr MET