• Bolivien

    • Los 0000704883
    • 14b

    60 C. Sonnenkopf 1859 in b.-Farbe, sauber gest., Pracht. (Alter Preis: 15,00 Euro)

    11.30 EUR

    • Los 0000704885
    • 15a

    80 C. Sonnenkopf 1861, sauber gest., Pracht. (Alter Preis: 10,00 Euro)

    7.50 EUR

    • Los 0000704732
    • 171/180

    15 C. und 35 C. Freimarken auf frühem Luftpostbrief aus Oruro, mit dekorativem blauem Ovalstpl. in die USA, leicht gebräunt, sonst Pracht. (Alter Preis: 30,00 Euro)

    22.50 EUR

    • Los 0000110794
    • ex310/429

    13 Werte Eucharistischer Kongress und Panamerikanischer Kongress 1939/1948.

    7.50 EUR

  • Bolivien Blöcke

    • Los 0000702696
    • Bl. 86

    Jahr des Kindes-Block/Dürer 1979, tadellos postfrisch. (Alter Preis: 22,00 Euro)

    16.50 EUR

    • Los 0000702610
    • Bl. 132

    Jahr des Kindes und Fußball-WM-Block 1983, tadellos postfrisch. (Alter Preis: 36,00 Euro)

    27.00 EUR

    • Los 0000702611
    • Bl. 170

    Weihnachts-Block 1987, tadellos postfrisch. (Alter Preis: 13,00 Euro)

    9.80 EUR

  • Bolivien Flugpostmarken

    • Los 0000100733
    • 169/171

    Flugpost-Satz 1928, siehe Abbildung. (Alter Preis: 9,00 Euro)

    6.80 EUR

    • Los 0000100731
    • ex245/253

    10 C. bis 10 B. Flugpost 1935, ohne 5B., siehe Abbildung. (Alter Preis: 6,00 Euro)

    4.50 EUR

    • Los 0000100730
    • 264, 273

    zwei vers. Flugpost-Aufdruckwerte 1937, siehe Abbildung. (Alter Preis: 9,00 Euro)

    6.80 EUR

    • Los 0001003684
    • 799/808

    Schmetterlinge-Satz 1970, tadellos postfrisch. (Alter Preis: 30,00 Euro)

    22.50 EUR

    • Los 0001003682
    • 817/824

    Blüten-Satz 1971, tadellos postfrisch. (Alter Preis: 5,00 Euro)

    3.80 EUR

    • Los 0001004919
    • 883, 920

    Thematikbeleg zum Thema 'Kinder/Jugendliche', siehe Abbildung. (Alter Preis: 3,50 Euro)

    2.60 EUR

Aktuelle Zeit: 18.01.2021 - 20:09 Uhr MET