• Bolivien

    • Los 12983
    • 171/180

    15 C. und 35 C. Freimarken auf frühem Luftpostbrief aus Oruro, mit dekorativem blauem Ovalstpl. in die USA, leicht gebräunt, sonst Pracht.

    19.10 EUR

    • Los 10931
    • Bl. 86

    Jahr des Kindes-Block/Dürer 1979, tadellos postfrisch.

    14.00 EUR

    • Los 10876
    • Bl. 170

    Weihnachts-Block 1987, tadellos postfrisch.

    8.30 EUR

  • Bolivien Flugpostmarken

    • Los 18271
    • 817/824

    Blüten-Satz 1971, tadellos postfrisch.

    3.80 EUR

    • Los 20617
    • 883, 920

    Thematikbeleg zum Thema 'Kinder/Jugendliche', siehe Abbildung.

    2.60 EUR

Aktuelle Zeit: 07.10.2022 - 15:07 Uhr MET