• Neuseeland

    • Los 0000100050
    • 75

    1898, 9 P Wasserfall Pink Terrace, Erhaltung siehe Abbildung.

    18.80 EUR

    • Los 0000100037
    • 196C, 198

    1935, 5 P Marlin und 8 P Brückenechse, Erhaltung siehe Abbildung.

    9.00 EUR

    • Los 0001004933
    • 319/320

    Thematikbeleg zum Thema 'Kinder/Jugendliche', siehe Abbildung. (Alter Preis: 3,50 Euro)

    2.60 EUR

    • Los 0001004934
    • 374/375

    2.60 EUR

    • Los 0001004935
    • 504/506

    2.60 EUR

    • Los 0001004936
    • 543/544

    2.60 EUR

    • Los 0000100040
    • 828/830KB

    1981, Angeln/Seestern-Kleinbogen, Erhaltung siehe Abbildung.

    2.30 EUR

    • Los 0000100052
    • 1284/1289

    1993, Vulkane-Satz, Wasserfall waterfall, Erhaltung siehe Abbildung.

    3.80 EUR

    • Los 0000100041
    • 1304/1313

    1993, Meerestiere/Fische-Satz, Erhaltung siehe Abbildung.

    3.80 EUR

    • Los 0000100039
    • 1328/1390 1290/1293

    1994, Angeln, Tourismus, 3 Werte, Erhaltung siehe Abbildung.

    2.30 EUR

    • Los 0001004418
    • 1452, 1502/1510

    Freimarken Landschaften 1995 und 1996, tadellos postfrisch. (Alter Preis: 3,60 Euro)

    2.70 EUR

    • Los 0000100047
    • Bl. 59

    1996, Einheimische Tiere/TAIPEI-Block, Pinguin/Penguin, Wal/Whale, Delfin/Dolphin, Erhaltung siehe Abbildung.

    2.30 EUR

    • Los 0000100044
    • 1606/1609

    1997, Fische-Satz, Erhaltung siehe Abbildung.

    2.30 EUR

    • Los 0000100043
    • 1711/1718

    1998, Meerestiere/Fische-Satz, Erhaltung siehe Abbildung.

    3.00 EUR

    • Los 0000100048
    • Bl. 93

    1999, Fische/PHILEXFRANCE-Block, Wal/Whale, Erhaltung siehe Abbildung.

    3.00 EUR

    • Los 0000100060
    • 2209/2214, 2332/2337

    2004/2006, Zwei Fm-Sätze, u.a. Wal/Whale, Erhaltung siehe Abbildung.

    7.50 EUR

    • Los 0000100045
    • 2392/2396

    2007, Tiere-Satz, Pinguin/Penguin, Wal/Whale, Erhaltung siehe Abbildung.

    3.00 EUR

  • Neuseeland Zusammendrucke

    • Los 0001004937
    • 1000/1002KB

    Kleinbogen zur Thematik 'Kinder/Jugendliche', tadellos postfrisch, siehe Abbildung. (Alter Preis: 3,50 Euro)

    2.60 EUR

  • Neuseeland Postkarten

    • Los 0000803722

    Foto-Ereigniskarte 'Der Prinz von Wales eröffnet das neue Dock in Devonport', deutsche Karte, datiert 16.3.1907, ungebraucht, gute Erhaltung. (Alter Preis: 5,00 Euro)

    3.80 EUR

  • Ross Gebiet

    • Los 0001003471
    • 1/4

    Freimarken-Satz 1957, tadellos postfrisch, Luxus. M€ 15,-- (Alter Preis: 6,00 Euro)

    4.50 EUR

    • Los 0001004412
    • 1/4

    Freimarken Scott-Niederlassung in der Antarktis/Landesmotive 1957, tadellos postfrisch. (Alter Preis: 7,50 Euro)

    5.60 EUR

    • Los 0001003472
    • 5/8

    Freimarken-Satz 1967 in Dollar-Währung, tadellos postfrisch, Luxus. M€ 56,-- (Alter Preis: 22,40 Euro)

    16.80 EUR

    • Los 0000100025
    • 72/77

    2001, Pinguine-Satz, Penguin, Erhaltung siehe Abbildung.

    4.50 EUR

    • Los 0000100055
    • 84/88

    2003, Meeeresleben-Satz Erhaltung siehe Abbildung.

    4.50 EUR

Aktuelle Zeit: 25.01.2021 - 04:37 Uhr MET