• DDR Sammlungen

    • Los 0000702519

    1984 - 1990, kpl. Slg. der postfrischen DDR-Jahrbücher dieser Zeit in bester Abo-Erhaltung in Schutzhüllen. (Alter Preis: 150,00 Euro)

    112.50 EUR

  • Bundesrepublik Deutschland Sammlungen

    • Los 0000901058
    • 1974/1996 JB

    1974/1996, komplette Kollektion der postfrischen Jahreszusammenstellungen der Deutschen Bundespost bzw. der Deutschen Post AG, insgesamt 23 Jahrbücher in tadelloser, unbestossener Luxuserhaltung, wie im Abo bezogen. (Alter Preis: 345,00 Euro)

    258.80 EUR

  • Südafrika Sammlungen

    • Los 0001004654
    • ex232/1024

    Partie postfrischer Marken Südafrikas, dabei die Nrn. 232/233., 237/238., 272., 290., 309., 341., 380/381., 427., 428/429., 444., 445., 447/450., 452/456., 471., 482/483., 488., 489., 504., 505., 506., 507., 508., 510., 511. (2), 533., 534., 535., 537., 538., 539., 542/542., 546/547. (2), 548/551., 552., 553., 554/555., 556/558., 560/561., 568., 594., 595., 596. (3), 626/629., 630/633., 634/537., 638/641., 651/654., 665/668., 670/673., 674/677., 678/681., 689/692., 693/696., 697/700., 706/709., 710/713., 716/718., 785/788., 800/803., 822., 823/824. (ZD), 935/939. (Fünferstreifen), 940/943., 949., 953., 954., 955., 956/958., 967., 971/972., 975., 991., 1004. und 1024. (Alter Preis: 50,00 Euro)

    37.50 EUR

Aktuelle Zeit: 22.01.2021 - 09:39 Uhr MET