• Energie, Atomenergie,

    • Los 0001003010
    • 212/213

    AK aus München mit dem Deutschen Museum, rs. Sondermarken sowie seltenem SST 'München Ausstellung Atomkraft für den Frieden' vom Oktober 1955, gute Erhaltung. (Alter Preis: 15,00 Euro)

    11.30 EUR

  • Energie, Kraftwerke,

    • Los 0000805707

    Maschinenhalle des Walchensee-Werkes, datiert Juli 1937, ungebraucht, gute Erhaltung. (Alter Preis: 6,00 Euro)

    4.50 EUR

    • Los 0000108632

    Dapolin-Raffinerie-Gelände, Karte aus Kalender 1931, gebraucht, gute Erhaltung. (Alter Preis: 5,00 Euro)

    3.80 EUR

  • Energie, Wasserkraft,

    • Los 0000104447

    Vier mehrfarbige Grußkarten von der deutschen Ausstellung 'Das Gas München 1914', jew. gelaufen, mit Abb. von Straßen Laternen, Gasbeleuchtung im Haus usw. Selten. (Alter Preis: 50,00 Euro)

    37.50 EUR

    • Los 0001004575
    • Bl. 21

    25 Jahre staatl. Gesellschaft für Energie und Wasserversorgung-Block 1988, tadellos postfrisch. (Alter Preis: 3,50 Euro)

    2.60 EUR

Aktuelle Zeit: 25.01.2021 - 05:37 Uhr MET